Әбдіраманов Серікбол Турлыбекұлы|Abdiramanov Serikbol Turlybekuly |Әбдіраманов Серікбол Турлыбекұлы

[ru]Әбдіраманов Серікбол Турлыбекұлы – магистр технических наук, преподаватель кафедры «Металлургия и материаловедение».

Образование

В 2016 году окончил Карагандинский государственный технический университет по специальности «Металлургия».

В 2016-2018 годах прошел обучение в Карагандинском государственном техническом университете магистратуры и получил академическую степень – магистра технических наук по специальности «Металлургия».

Трудовой путь

В 2016 г. начал свою трудовую деятельность инженером лаборатории «ИЛИП КОРМС» Карагандинском государственном техническом университете.

В 2017г. вальцовщик стана горячей прокатки на Павлодарском заводе «KSP Steel» “электросталеплавильного цеха – 2”

В 2018 г. лаборант кафедры «Металлургия и материаловедение» Карагандинского государственного индустриального университете.

С 2018 года по настоящее время является преподавателем кафедры «Металлургия и материаловедение» Карагандинского государственного индустриального университета.

С 2018 года по настоящее время является заместитель декана факультета «Металлургии и машиностроение» по воспитательной работе. [/ru]

[en]

Abdiramanov Serikbol Turlybekuly – master of technical Sciences, lecturer of the Department of metallurgy and materials science.

Education

In 2016 he graduated from Karaganda state technical University with a degree in metallurgy.

In 2016-2018 he studied at the Karaganda state technical University and received an academic degree-master of technical Sciences in «metallurgy».

Labour way

In 2016 he began his career as an engineer of the laboratory «ILIP KORMS» Karaganda state technical University.

In 2017. hot rolling mill roller at Pavlodar plant «KSP Steel» of electric steel shop-2”.

In 2018, he was a laboratory assistant at the Department of metallurgy and materials science of Karaganda state industrial University.

From 2018 to the present time he is a teacher of the Department of «metallurgy and material science» of Karaganda state industrial University.

From 2018 to the present time is the Deputy Dean of the faculty of «Metallurgy and engineering» for educational work.

Research activities

[/en] [kk]

Әбдіраманов Серікбол Турлыбекұлы – техника ғылымдарының магистрі, «Металлургия және материалтану» кафедрасының оқытушысы.

Білім

2016 жылы Қарағанды мемлекеттік техникалық университетін «Металлургия» мамандығы бойынша бітірген.

2016-2018 жылдары Қарағанды мемлекеттік техникалық университетінде магистратураны оқып, «Металлургия» мамандығы бойынша техникалық ғылымдар магистрі академиялық дәрежесін алды.

Еңбек жолы

2016 жылы өзінің еңбек жолын Қарағанды мемлекеттік техникалық университетінің «ИЛИП КОРМС» зертханасының инженері болып бастады.

2017 жылы. «KSP Steel» Павлодар зауытында «электрмен болат балқыту цехының-2» ыстықтай илектеу станының біліктеушісі.

2018 жылы Қарағанды мемлекеттік индустриялық университетінің «Металлургия және материалтану» кафедрасының лаборанты.

2018 жылдан бастап қазіргі уақытқа дейін Қарағанды мемлекеттік индустриялық университетінің «Металлургия және материалтану» кафедрасының оқытушысы.

2018 жылдан бастап қазіргі уақытқа дейін «Металлургия және машина жасау» факультеті деканының тәрбие ісі жөніндегі орынбасары болып табылады.

[/kk]