В КарИУ активно ведётся работа по расширению баз практик|KARIU IS ACTIVELY WORKING TO EXPAND THE BASES OF PRACTICES|ҚарИУ практика базаларын кеңейту бойынша жұмыстар белсенді жүзеге асырылуда

Карагандинский индустриальный университет регулярную проводит работу по расширению баз производственных практик для студентов университета.
Накануне наш университет посетили представители компании Eurasian Machinery (официальный дистрибьютор японской спецтехники Hitachi Construction Machinery в Казахстане и Центральной Азии), в результате которого был заключен договор о прохождения на их базе производственный практики студентами образовательных программ кафедры «Технологические машины и транспорт».
В настоящее время студенты образовательных программ кафедры «Технологические машины и транспорт» проходят производственную практику в Центре по восстановлению компонентов производственной, строительной, горнодобывающей техники компании Eurasian Machinery в Караганде.
В ходе производственной практики студенты изучат производственную деятельность предприятия, а также приобретут практические навыки по сервисному обслуживанию и ремонту современной производственной, строительной и горнодобывающей техники.
[/ru]
[en]

Karaganda Industrial University regular work to expand the basic practice of internships for university students.

On the eve of our representatives of the Eurasian Machinery company (the official distributor of Japanese special equipment Hitachi Construction Machinery in Kazakhstan and Central Asia), as a result of which an agreement was concluded on the passage of educational programs of the Department of Technological Machines and Transport by students on the basis of industrial practice.

Currently, students of educational programs of the Department of Technological Machines and Transport are undergoing practical training at the Center for the restoration of components for production, construction, mining equipment of the Eurasian Machinery company in Karaganda.

In the course of practical training, students will study the production activities of the enterprise, as well as acquire practical skills in servicing and repairing modern production, construction and mining equipment.

[/en]
[kk]

Қарағанды индустриялық университеті студенттер үшін өндірістік практиканың базаларын кеңейтуге бағытталған жұмыстарды тұрақты түрде жүзеге асыруда.

Біздің  университетте «Eurasian Machinery» компаниясының өкілдері (жапондық «Hitachi Construction Machinery» жапондық арнайы техникасының Қазақстандағы және Орта Азиядағы ресми дистрибьюторы) өкілдері болды, нәтижесінде «Технологиялық машиналар және көлік» кафедрасының білім беру бағдарламалары бойынша студенттердің өндірістік практикадан өтулеріне арналған туралы келісімшарт жасалды.

Қазіргі уақытта «Технологиялық машиналар және көлік» кафедрасының білім беру бағдарламаларының студенттері Қарағанды қ. Еуразиялық машиналардың өндірісі, құрылысы, тау-кен жабдықтарына арналған компоненттерді қалпына келтіру орталығында тәжірибеден өтіп жатыр.

Өндірістік практика барысында студенттер кәсіпорынның өндірістік қызметін зерттейді, сонымен қатар қазіргі заманғы өндіріс, құрылыс және тау-кен жабдықтарына қызмет көрсету және жөндеу бойынша практикалық дағдыларды меңгереді.

[/kk]

Просмотров: 1  051