Карагандинский индустриальный университет объявляет акцию «Сделайте прививку от COVID-19 и выиграйте приз!»|Karaganda Industrial University announces an action Get vaccinated against COVID-19 and win a prize!|Қарағанды индустриялық университеті акция жариялайды COVID-19 қарсы вакцина егіп, жүлде ұтып алыңыз! Құрметті студенттер!

Уважаемые студенты!

Если вы еще не сделали прививку от COVID-19, сейчас самое время!

Те, кто с 1 июля по 30 июля текущего года предоставит паспорт вакцинации, могут поучаствовать в розыгрыше ценных призов.

Акция действует только для студентов университета.

Суть акции заключается в том, что вам нужно после вакцинации присылать паспорта вакцинации, которые примут участие в лотерее.

Методом генерации чисел выбираются победители акции, которые получают подарки:

– билеты в кино;

– сертификат на бесплатные аттракционы в парк;

– сертификат в бургеркинг;

– сертификат на услуги бьюти сервиса;

– набор косметических средств;

– корзинка сладостей.

Главный приз – экскурсионная поездка в Нур-Султан для 5 победителей акции.

Основное условие акции – прислать паспорт вакцинации на электронный адрес: epaneshnikova.13@mail.ru

Но, конечно, главный выигрыш для тех, кто привьется, не соизмерим ни с каким призом – это собственное здоровье и душевное спокойствие! И самое главное – ускорение вакцинации спасет тысячи человеческих жизней. Не откладывайте прививку! От нее зависит ваше здоровье и здоровье близких вам людей.

[/ru] [en]

Dear students!

If you haven’t gotten your COVID-19 vaccine yet, now is the time!

Those who from July 1 to July 30 of this year provide a vaccination passport, can participate in the drawing of valuable prizes. The promotion is valid only for university students.

The essence of the action is that after vaccination you need to send vaccination passports, which will take part in the lottery.

The winners of the promotion are selected by the method of generating numbers and receive gifts:

– movie tickets;

– a certificate for free rides to the park;

– certificate for burgerking;

– certificate for beauty services;

– a set of cosmetics;

– a basket of sweets.

The main prize is an excursion trip to Nur-Sultan for 5 winners of the promotion.

The main condition of the action is to send a vaccination passport to the email address: epaneshnikova.13@mail.ru

But, of course, the main prize for those who will get vaccinated is not commensurate with any prize – it is their own health and peace of mind!

And most importantly, accelerating vaccination will save thousands of lives. Do not delay vaccination! Your health and the health of people close to you depends on it.

[/en] [kk]

Егер сіз COVID-19 вакцинасын әлі алмаған болсаңыз, уақыт келді!

Ағымдағы жылдың 1 шілдесінен 30 шілдесіне дейін вакцинация құжатын ұсынғандар бағалы сыйлықтардың ұтыс ойынына қатыса алады.

Акция тек университет студенттері үшін жарамды.

Акцияның мәні мынада: вакцинациядан кейін сіз лотереяға қатысатын вакцинация паспорттарын жіберуіңіз керек.

Акция жеңімпаздары нөмірлерді шығару әдісімен таңдалады және сыйлықтар алады:

– кино билеттері;

– саябаққа ақысыз серуендеу сертификаты;

– бургеркинг сертификаты;

– сұлулық қызметтеріне сертификат;

– косметика жиынтығы;

– тәттілер себеті.

Басты сыйлық – акцияның 5 жеңімпазына Нұр-Сұлтан қ. арналған экскурсиялық саяхат.

Акцияның негізгі шарты – вакцинация паспортын электронды мекен-жайға жіберу: epaneshnikova.13@mail.ru

Бірақ, әрине, вакцинация алатындардың басты жүлдесі кез-келген сыйлыққа тең емес – бұл олардың денсаулығы мен жан тыныштығы! Ең бастысы, вакцинацияны жеделдету мыңдаған адамдардың өмірін сақтап қалуға мүмкіндік береді. Вакцинацияны кейінге қалдырмаңыз! Сіздің және сізге жақын адамдардың денсаулығы осыған байланысты.

[/kk]