ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ЗНАНИЙ!|CONGRATULATIONS ON KNOWLEDGE DAY!|БІЛІМ КҮНІМЕН ҚҰТТЫҚТАЙМЫЗ!

Уважаемые профессора, преподаватели, докторанты, магистранты и студенты! Поздравляем вас с Днём Знаний.

Образование играет огромную роль в жизни человека, а высшее образование помогает сформироваться как яркая, творческая личность.

Дорогие первокурсники! Вы стали студентами одного из лучших вузов страны, Альма-матер Первого Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева. Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь! Желаем отличной учебы, будьте достойными продолжателями традиций нашего университета.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и оптимизма. Пусть наступающий учебный год станет для всех нас годом достижений, профессиональных и творческих побед.

[/ru] [en]

Dear professors, teachers, doctoral students, undergraduates and students! We congratulate you on the day of Knowledge!

Education plays a huge role in human’s  life, and higher education helps to form as a bright, creative person.

Dear freshmen! You have become students of one of the best universities in the country, the Alma mater of the First President of the Republic of Kazakhstan Nursultan Nazarbayev. You have an interesting and busy student life ahead of you! We wish you a great academic year, and be worthy followers of the traditions of our University.

We wish everyone good health, prosperity and optimism. Let the coming academic year be a year of achievements, professional and creative victories for all of us.

[/en] [kk]

Құрметті профессорлар, оқытушылар, докторанттар, магистранттар мен студенттер! Сіздерді Білім күнімен құттықтаймыз!

Білім адам өмірінде үлкен рөл атқарады, ал жоғары білім жарқын, шығармашылық тұлға ретінде қалыптасуына көмектеседі.

Құрметті бірінші курс студенттері! Сіз еліміздің ең үздік ЖОО-ның, Қазақстан Республикасының Тұңғыш Президенті Нұрсұлтан Назарбаевтың Альма-матерінің студенттері болдыңыз. Алда қызықты және мазмұнды студенттік өмір! Жақсы оқу тілейміз, біздің университеттің дәстүрлерін жалғастырушы болыңыздар.

Баршаңызға зор денсаулық, амандық және оптимизм тілейміз. Келе жатқан оқу жылы біз үшін жетістіктер, кәсіби және шығармашылық жеңістер жылы болсын.

[/kk]
Просмотров: 1  194