РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕРВОГО КУРСА|SCHEDULE OF CLASSES FOR FIRST-YEAR STUDENTS|БІРІНШІ КУРС СТУДЕНТТЕРІНІҢ САБАҚ КЕСТЕСІ

Уважаемые студенты 1 курса! Со всей необходимой информацией об учебном процессе (расписание занятий, расписание экзаменов, академический календарь и другая информация) Вы можете ознакомиться во вкладке «Студент».

[/ru] [en]

Dear 1st year students! With all the necessary information about the educational process (class schedule, exam schedule, academic calendar and other information) You can find it in the «Student» tab.

[/en] [kk]

Құрметті 1 курс студенттері! Оқу процесі туралы барлық қажетті ақпаратпен (сабақ кестесі, емтихан кестесі, Академиялық күнтізбе және тағы басқа ақпарат) сіз «Студент» қосымша бетінен таныса аласыз.

[/kk]
Просмотров: 8  487