ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ ШКОЛЫ ПРОФОРИЕНТАЦИИ!!!|MEETING WITH GRADUATES ON CAREER GUIDANCE ISSUES!!!|КӘСІБИ БАҒДАР БЕРУ БОЙЫНША ТҮЛЕКТЕРМЕН КЕЗДЕСУ!!!

Преподаватели Карагандинского индустриального университета, г. Темиртау Ниязов Талгат Жаксыбаевич и Батырбек Алибек провели встречу по профориентации с 9-11 выпускниками Атырауской области. Будущие выпускники были проинформированы о задачах ЕНТ, правилах приема в вузы и образовательных программах Карагандинского индустриального университета. Декан факультета «Экономика и строительство» Ниязов Талгат Жаксыбаевич подробно рассказал о профориентации и истории университета, его достижениях и возможностях, подробно остановился на правилах поступления в вузы и сдачи ЕНТ.

Декан факультета и преподаватели ответственные за профориентационную работу Ниязов Талгат Жаксыбаевич и Батырбек Алибек презентовали образовательные программы своих факультетов. В ходе встречи выпускники получили ответы на интересующие их вопросы и поблагодарили организаторов.

[/ru] [kk]

Теміртау қаласы, Қарағанды индустриялық университет оқытушылары Ниязов Талғат Жақсыбайұлы мен Батырбек Әлібек кәсіби бағдар беру бойынша Атырау облысында 9-11 сыпып түлектерімен кездесу өтті. Болашақ түлектерге ҰБТ тапсырмалары, жоғарғы оқу орындарына қабылдау ережелері және Қарағанды индустриялық университетінің білім беру бағдарламалары туралы ақпарат берілді.

«Экономика және құрлыс» факултетінің деканы Ниязов Талғат Жақсыбайұлы кәсіптік бағдар беру және университет тарихы, оның жетістіктері мен мүмкіндіктері жайлы жан-жақты ақпарат беріп, жоғары оқу орындарына түсу мен ҰБТ тапсыру ережелеріне ерекше тоқталып өтті.

Факультет деканы және оқытушылар кәсіптік бағдар беру жұмысына жауапты тұлғалар Ниязов Талғат Жақсыбайұлы мен Батырбек Әлібек өз факультеттеріндегі білім беру бағдарламаларымен таныстырды. Кездесу аясында, түлектер қызықтырған сұрақтарға жауап алып, ұйымдастырушыларға алғысын білдірді.

[/kk] [en] [/en]

Просмотров: 1  363