ВЫБОРЫ

Дорогие студенты!

Выборы Президента студенческого парламента университета КарИУ пройдут 15-17 февраля.

На пост Президента Студенческого парламента КарИУ могут баллотироваться студенты 1-2 курсов, имеющие положительные оценки по изучаемым дисциплинам, достойное поведение, занимающие активную общественную позицию в жизни университета.

Заявки кандидатов принимаются с 1 по 10 февраля. Для выдвижения своей кандидатуры необходимо подать заявку по электронной почте (kariu.kdm@mail.ru) до 10 февраля (включительно) 2023 года. Следующая информация представлена на двух языках (казахском, русском):

• Краткая информация о себе (ФИО, фото (в хорошем качестве), курс и факультет) (1 стр.);
  • Разработана программа деятельности Студенческого парламента на учебный год (что бы Вы хотели сделать/изменить в университете как президент Студенческого парламента и/или проект, который хотели бы реализовать в университете?); (1 страница)
  • достижения (сертификаты, благодарственные письма)

информация должна быть набрана шрифтом Times New Roman 14 размер

Голосование по выборам Президента студенческого парламента пройдет 15-17 февраля