ПРОШЛА МИНИ-КОНФЕРЕНЦИЯ «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕТАЛЛУРГИИ»

 

ПРОШЛА МИНИ-КОНФЕРЕНЦИЯ «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕТАЛЛУРГИИ»

 

В рамках проведение методической недели факультета металлургия и машиностроение  24 марта на кафедре «Металлургия и материаловедение» прошла  мини-конференция «Инновационные технологии в металлургии», которая проходила с целью показать участникам методы применения инновационных технологий в учебном процессе и на практике. Целевой аудиторией были докторанты и магистранты по образовательным программе «Металлургия черных и цветных металлов». Мероприятие состояло из двух секций, в которых участники могли получить информацию и практические навыки в применении инновационных технологий. В первой секции были представлены лекции экспертов в области металлургии, которые рассказали о новейших инновационных методах и технологиях, используемых в данной области. Участники могли задавать вопросы и получить ответы от экспертов.

Вторая секция была посвящена демонстрации инновационных технологий. Участники могли увидеть, как работает современное оборудование, и принять участие в практических занятиях, где они могли применить свои знания и получить обратную связь от опытных наставников.

Участники конференция получили ценный опыт и знания, которые могут применять в своей работе и учебном процессе. Участники смогли обменяться опытом и установить новые связи в своей отрасли.

В целом, конференция «Инновационные технологии в металлургии» была успешной и познавательной, и подтвердила, что инновационные технологии играют важную роль в металлургии и их применение может помочь улучшить результаты работы в данной отрасли.


Просмотров: 187