Объявление

НАО «Карагандинский индустриальный университет» объявляет о проведении конкурса по передаче объекта в имущественный найм (аренду), помещение столовой нового корпуса общей площадью 121,0 кв.м., расположенного по адресу: г. Темиртау, пр. Республики, 30, целевое назначение организация объекта питания (столовой) для обучающихся и сотрудников НАО «КарИУ», сроком на один год.

Минимальная стоимость за один квадратный метр 1700 (Одна тысяча семьсот) тенге.

В качестве обеспечения исполнения обязательств Нанимателя, в течение 5 (пяти) календарных дней со дня заключения Договора Наниматель вносит гарантийный платеж, размер которого устанавливается в размере одной месячной арендной платы по Договору, и составляет 205 700 (Двести пять тысяч семьсот) тенге.

Гарантийный платеж находится в распоряжении НАО «КарИУ» на весь период действия Договора в качестве обеспечения надлежащего исполнения Нанимателем обязательств по Договору.

Просмотров: 1 347