Онлайн-подача заявления на заселение в общежитие

Карагандинский индустриальный университет располагает двумя благоустроенными студенческими общежитиями на 890 мест, расположенными в 5 минутах ходьбы от университета. В общежитиях созданы все необходимые условия для жизни, учебы и отдыха. В общежитиях выделяются женские и мужские секторы (этажи).

Общежития КарИУ отличаются комфортабельностью и безопасностью.

Студенты живут в двух-, трех- и четырехместных меблированных комнатах. Кухни оснащены электроплитами и холодильниками; есть прачечные, оснащенные стиральными машинами, сушилками, утюгами и гладильными досками; комнаты отдыха, душевые комнаты и общий санузел. Имеется бесплатный Интернет (WI-FI).

Рядом с общежитиями легко можно найти супермаркеты, банкоматы, аптеки, автобусные остановки и многое другое.

Общежития оснащены современной системой видеонаблюдения, автоматической пожарной сигнализацией. Вход в общежитие осуществляется через турникетную электронную систему. С камеры входа в общежитие сигнал передается на центральный оперативный пункт УВД г. Темиртау.

Для удобства заселения и бронирования комнат в общежитиях университета заявки можно подавать онлайн через сайт университета.

Активно ведет свою работу коворкинг - ситуационный центр Abai Student Center по пр. Республики, 30 (новый корпус), где сотрудники университета совместно с членами органов студенческого самоуправления проводят консультации для студентов - первокурсников.

Организована работа горячей линии по рассмотрению обращений студентов, абитуриентов и родителей (87717957414 - Айбол Батырханұлы). Разъяснительная работа также осуществляется посредством встреч в социальных сетях и на платформе Zoom.

Стоимость проживания в общежитиях - 12000 тенге в месяц. Все нуждающиеся в общежитии обучающиеся будут 100% обеспечены местами в общежитиях КарИУ.

Теплая атмосфера и домашний̆ уют ждут Вас в каждом из наших студенческих общежитий!

Ссылка на сайт для подачи заявления: https://dormitory.tttu.edu.kz/