Воспитание добропорядочности|INTEGRITY EDUCATION|Парасаттылық тәрбиесі

25 июня 2020 года  статья ректора КарИУ бы на тему «Воспитание добропорядочности» ко Дню государственной службы и о проводимой работе антикорупционной деятельности в университете опубликована  в газете «Индустриальная Караганда» (№68).

«Формирование антикоррупционной направленности личности студента вуза необходимо осуществлять в процессе его профессионального воспитания», – отмечает в статье  д.т.н., профессор  Б.А.Жаутиков.

[/ru] [kk]

2020 ж.25 маусымда Мемлекеттік қызметкерлер күніне орай және университетте жүргізіліп жатқан жемқорлыққа қарсы қызмет туралы «Индустриальная Караганда» (№68) газетіне «Парасаттылық тәрбиесі» тақырыбында ҚИУ ректорының мақаласы жарық көрді.

Өз мақаласында т.ғ.д. профессор Б.А.Жаутиков «ЖОО студентін сыбайлас жемқорлыққа қарсы тұлға ретінде қалыптастыруды кәсіби тәрбиелеу үрдісінде жүзеге асыру қажет» деп көрсетеді.

[/kk]

Просмотров: 1  425