Хабидолда Сания Манарбеккызы|Habidolda Saniya |Хабидолда Сания Манарбеккызы

[ru] Образование:
Карагандинский государственный индустриальный университет, специальность – Технологические машины и оборудование, квалификация – Бакалавр техники и технологии.
Магистр технических наук по специальности 6М072400 – Технологические машины и оборудование
Преподаваемые дисциплины:  Основы конструирования и детали машин; Компьютерная графика; Металлургические манипуляторы и роботы; Механика жидкости и газа, гидро-и пневмопривод.
Научная и научно-методическая деятельность:
5 научных и учебно-методических работ.

[/ru] [en]

Education:Karaganda State Industrial University, specialty – Technological machines and equipment, qualification – Bachelor of Engineering and Technology.
Master of Technical Sciences in specialty 6M072400 – Technological machines and equipment
Disciplines:
Basics of designing and machine details; Computer graphics; Metallurgical manipulators and robots; Fluid and gas mechanics, hydro and pneumatic drive.
Scientific and scientific-methodical activities:
More than 5 scientific and educational works.

[/en] [kk]

Білімі
Қарағанды мемлекеттік индустриалдық университеті, мамандық – Технологические машины и оборудование, біліктілік – Техника және технология бакалавры.
6М072400 – Технологиялық машиналар және жабдықтар мамандығы бойынша техника ғылымдарының магистры
Оқытатын пәндері:
Конструкторлау негіздері және машина бөлшектері; Компьютерлік графика; Металлургиялық манипуляторлар және роботтар; Сұйықтар мен газдар механикасы, гидро- және пневмо жетек..
Ғылыми және ғылыми-әдістемелік қызметі:
5 ғылыми және оқу-әдістемелік еңбектері бар

[/kk]