XI Международная научно-практическая конференция

2. Цифровизация в образовании и в промышленности
3. Инновационные аспекты развития техники и технологии
4. Экономика и инновационный менеджмент в индустрии

Место проведения конференции: НАО «Карагандинский индустриальный университет», г.Темиртау, пр.Республики, 30.
Формат проведения конференции: онлайн (ссылка для участия в видеоконференции будет доступно на сайте университета www.tttu.edu.kz за несколько дней до мероприятия).
Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский
Сроки подачи материалов: до 13 ноября 2021 года включительно по Google Forms

По итогам конференции будет опубликован сборник научных статей. Сборник будет представлен в электронном формате (PDF), участникам конференции будут выданы сертификаты, докладчикам секционных работ дипломы участника, а для участников пленарного заседания – благодарственные письма.
Подробная информация по телефону: +7 701 446 56 08 Жабалова Гульнара Газизовна – декан факультета металлургии и машиностроения.

Правила оформления материалов:

Тезисы доклада должны быть тщательно отредактированы и вычитаны авторами. Объем текста – 3-5 печатных страниц, выполненных в редакторе MS Word шрифтом Times New Roman, размер – 12, через интервал 1,0 (использовать множитель), поля верхнее – 2, нижнее – 2 см, левое – 3 см., правое – 1,5 см. Формат А4 (21 см × 29,7 см). Объем текста не должен превышать 3-5 печатных страниц.

Название файла: Фамилия_И.О.(первого автора)
Текстовый редактор – Microsoft Word.
Формат файла – *.doc или *.docx.
УДК размещается справа.
После УДК – пустая строка, НАЗВАНИЕ СТАТЬИ – прописными буквами, выравнивание по середине.
Фамилии и инициалы автора(-ов), – выравнивание по середине.
Название вуза (организации) страна, город6 E-mail автора(-ов), выравнивание по левому краю.
После две строки – основной текст, выравнивание по ширине.
Формулы, таблицы, рисунки (цветные и ч/б) и графики допускаются. Формулы должны быть набраны в редакторе Microsoft Equation (не вставлять нередактируемой картинкой).
Рисунки и таблицы нумеруются, названия (редактируемые) рисунков – по центру, таблиц – по левому, текст и численные значения в таблицах (размер шрифта 12 или 10) должны быть редактируемые (не вставлять картинкой); поясняющие подрисуночные надписи должны быть редактируемые (размер шрифта 12 или 10). Надписи, встроенные в рисунки, должны быть тщательно отредактированы, соответствовать рисунку и тексту тезисов докладов.
После текста статьи – Список использованных источников (заголовок по центру), размер шрифта 12, оформляется по Межгосударственный Стандарт ГОСТ 7.5-98 от 9 октября 1998 г. №365 (Протокол №1:3-98 от 28 мая 1998г.). Просим соблюдать требования ГОСТ. Скачать.
Список литературы помещается в конце текста и набирается в соответствии с порядком списка. Ссылки на литературу в тексте оформляются в «квадратные» скобки, в виде номера, соответствующего номеру данной работы в списке литературы. Список литературы не менее 7 источников:
– из них 20 % самоцитирование;
– из них не менее 50 % Scopus и WoS.
Нумерация страниц не ставить.
На все рисунки, таблицы и формулы в тексте должны быть ссылки.

*Статья должна иметь не более 4 авторов.

**Один автор может быть только в двух статьях.

***Если работа выполнена при финансовой поддержке, данная информация указывается на последней странице – внизу, *Работа выполнена при поддержке гранта …, размер шрифта 10.