В ГОРОДЕ ПАВЛОДАР СОСТОЯЛАСЬ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА СРЕДИ СТУДЕНТОВ

25-26 апреля 2024 г. в городе Павлодар состоялась Республиканская предметная олимпиада среди студентов по направлению подготовки 6B061 Информационно-коммуникационные технологии. Карагандинский индустриальный университет представляли студент группы ПИ-22с Умбетбаев Алтынбек, студенты группы ПИ-21 Плотников Сергей и Каландей Богдан, руководитель команды – старший преподаватель кафедры ТИИ Титова Жанна Ивановна. Олимпиада состояла из двух этапов. В первом участником необходимо было ответить на тестовые вопросы по дисциплинам «Базы данных» и «Компьютерные сети», во втором блоке предстояло написать программы для решения задач. Наши студенты показали достойные результаты. Умбетбаев Алтынбек набрал наибольшее число баллов по дисциплине «Базы данных» среди всех участников. Благодарим ребят за участие и желаем новых успехов!