Горячая линия

НАО «Карагандинский индустриальный университет» (далее - КарИУ) выстраивает свою работу в соответствии с лучшими комплаенс практиками по вопросам противодействия коррупции. Комплаенс-офицер в соответствии с Положением об антикоррупционной Комплаенс-службе КарИУ является независимым структурным подразделением, организационно и функционально подотчетен Совету директоров.

Основной целью деятельности антикоррупционной комплаенс-службы является обеспечение соблюдения КарИУ и ее сотрудниками законодательства Республики Казахстан о противодействии коррупции, а также мониторинг за реализацией мероприятий по противодействию коррупции, включая оценку коррупционных рисков в университете.

В целях дальнейшего сохранения положительного имиджа Комплаенс-служба КарИУ актуализировала «Горячую линию» для своевременного выявления и предотвращения нарушений антикоррупционного законодательства и/или Кодекса этики, академической честности, в том числе случаев мошенничества, коррупции, дискриминации, неэтического поведения, устранению конфликта интересов, и иных нарушений, относящихся к деятельности КарИУ.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ Конфиденциальность (по желанию обратившегося лица).

«Горячая» линия безопасный и надежный способ информирования о фактах потенциального нарушения антикоррупционного законодательства и корпоративной политики. «Горячая» линия работает без выходных, доступна как для работников Общества, так и иных заинтересованных лиц. При этом телефонные звонки принимаются с понедельника по пятницу. Обработка обращений, полученных в нерабочее время, праздничные и выходные дни, осуществляется в первый рабочий день после получения обращения.

Решением Совета директоров КарИУ от 24 июня 2022 года комплаенс-офицером КарИУ назначена Айнабекова Сауле Серикбаевна - телефон:+77056281339

Для обратной связи обращения могут предоставляться всеми лицами на казахском, русском и английском языках посредством следующих каналов связи:

Мы благодарим Вас за сотрудничество и содействие!

Контактные телефоны «Горячей линии»:

+7-700-372-26-72 (Комплаенс -офицер)

+7 (7213) 91-42-66

E-mail: galina-siv@mail.ru, asaules@mail.ru, info@tttu.edu.kz

Соц.сети:

Instagram: https://instagram.com/siviakova_g?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Одноклассники:https://ok.ru/profile/580212962785

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100050932211601&mibextid=ZbWKwL

Прием по личным вопросам:

Понедельник: 16.00-17.00

Кабинет: Н-205