Конкурсные объявления

НАО КАРАГАНДИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

НАО «Карагандинский индустриальный университет» объявляет международный и республиканский конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава.

Прием документов осуществляется нарочно или по электронной почте hr@tttu.edu.kz в сканированном варианте.

Время и дата завершения приема документов: 31 января 2024г., до 18.00ч.

Дата о проведении конкурса будет сообщено дополнительно. Адрес: Республика Казахстан, Карагандинская область, город Темиртау, проспект Республики 30, кабинет 222, Служба управления персоналом.

Телефон: 8(7213) 91-42-66

Департамента науки, инновации и международного сорудничества

п/п

Вакантная должность

Количество вакантных единиц

Требования к кандидатам

Руководитель сектора послевузовского образования

1

- имеющее высшее профессиональное образование и стаж работы в вузе не менее 3-х лет.

 

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1. Личный листок по учету кадров (фото 3*4).

2. Копию удостоверения личности.

3. Автобиографию.

4. Копии дипломов о высшем образовании и ученой степени, аттестата об ученом звании и подлинники для сверки (заверенные нотариально для ППС).

5. Копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации за последние 3 года по преподаваемым дисциплинам в объеме не менее 72 часов, сертификаты, подтверждающие прохождение зарубежных стажировок, курсов менеджмента в образовании (при наличии) и подлинники для сверки.

6. Заверенный список научных публикаций и патентов (при наличии).

7. Медицинскую справку по форме 075, утвержденную приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан, паспорт вакцинации.

8. Справку о наличии либо отсутствии сведений по учетам, выдаваемая Комитетом по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан о совершении лицом уголовного правонарушения.

9. Сведения о привлечении к административной ответсветнности, выдаваемая Комитетом по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан.

10. Сведения о совершении лицом коррупционного преступления, выдаваемая Комитетом по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан.

11. Справку с наркологической организации о том, что участник конкурса не состоит по форме согласно приложению №1 к стандарту государственной услуги «Выдача справки с наркологической организации», утвержденной приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 27 апреля 2015 года №272 (Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов №11304).

12. Справку с психоневрологической организации о том, что участник конкурса на учете не состоит по форме согласно приложению №1 к стандарту государственной услуги «Выдача справки с психоневрологической организации», утвержденной приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 27 апреля 2015 года №272 (Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов №11304).

13. Презентация дисциплин, на преподавание которых претендует участник конкурса на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава (в электронном виде, объемом не более 10 слайдов) или презентация развития образовательных программ для претендующих на должность заведующего кафедрой.

14. Дополнительная информация, касающаяся образования, опыта работы, профессионального уровня (рекомендации от руководства с предыдущего места работы и т.п.).

15. При подаче документов онлайн подаются отсканированные копии документов, на конкурс при собеседовании в университете подаются также подлинники всех документов для сверки.

Требования к кандидатам, участвующим в конкурсе:

в соответствии с Положением о квалификационных характеристиках должностей научно-педагогических работников Карагандинского индустриального университета (www.tttu.kz ).

Проведение конкурса: в соответствии с Правилами конкурсного замещения должностей профессорско-преподавательского состава и научных работников Карагандинского индустриального университета (www.tttu.kz ).

Обращаться и направлять документы по адресу: 101400, г. Темиртау, пр. Республики, 30 Служба управления персоналом (каб. №222). Телефон: 8(7213) 91-02-40