Ассоциация выпускников

Уважаемые выпускники!

Ассоциация выпускников НАО «Карагандинский индустриальный университет» рада приветствовать вас.  Мы считаем вас лучшими и гордимся своими выпускниками, среди которых – государственные и общественные деятели, руководители отечественных и международных компаний, инженеры и ученые, которые работают в ведущих транснациональных компаниях, холдингах, предприятиях металлургической, химической, строительной, машиностроительной, транспортной и других сферах промышленности, а также в сервисных областях, банковском деле и ИТ-компаниях!

Из года в год мы ведем активную работу с нашими выпускниками по всей стране и по всему миру, привлекая их в деятельность своей Alma Mater. Благодаря вовлеченности всех крупных компаний Казахстана, мы оказываем посильную помощь и поддержку нашим студентам в трудоустройстве и держим связь с нашими выпускниками.

Связь между КарИУ и его выпускниками не должна прерываться после окончания университета. Именно благодаря вашему вкладу в развитие Alma Mater вы можете влиять на жизнь университета, изменять ее к лучшему и улучшать себя через эту деятельность.

Цели и задачи Ассоциация выпускников:

  • Объединение выпускников КарИУ для поддержания университетского духа, чувства единства и корпоративности.
  • Укрепление корпоративного духа среди студентов и выпускников КарИУ всех поколений.
  • Участие выпускников в совместной научно-исследовательской, культурно-просветительской и общественной деятельности, реализации проектов и программ в интересах университета и казахстанского общества в целом.
  • Повышение международного авторитета университета.
  • Обеспечение образовательного, научно-технического и культурного сотрудничества между университетом и предприятиями, представляемыми выпускниками.
  • Организация и поддержание информационного обмена между выпускниками в сферах их профессиональной деятельности.
  • Оказание поддержки выпускникам в укреплении их общественного положения и профессиональном росте, содействие достижению ими успеха в различных сферах деятельности.
  • Развитие современной эффективной инфраструктуры университета, укрепление материально-технической базы университета путем привлечения безвозмездных пожертвований денежных средств.

Мы рады держать связь с нашими выпускниками, и мы дорожим вашим участием в жизни университета!

Желаем вам, дорогие выпускники, удачи и процветания!

В случае возникновения вопросов можно дистанционно связаться с нами: 
- по e-mail (info@tttu.edu.kz);

 

Список членов Ассоциации выпускников КарИУ (КГИУ, завод ВТУЗ)