ПЕРВЫЙ АБИТУРИЕНТ КАРИУ ПОЛУЧИЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ПОДАРОК

20 июня в Карагандинском индустриальном университете стартовала приемная комиссия. Абитуриентам предстоит выбрать свой «портал» в будущую профессиональную карьеру среди 25 направлений подготовки, которые реализуются на трех факультетах.

Первой, кто подал документы на поступление в КарИУ, стала Анастасия Колесникова, которая получила от университета традиционный подарок и поздравления.

Сегодняшний день у студентов университета есть широкие возможности участия в международной и академической мобильности. Действуют программа обмена университетами-партнерами, программа двойного диплома, на постоянной основе проходят лекции зарубежных преподавателей.

«У нас высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав и современная материально техническая база, что гарантирует качество образование, - заверили в приемной комиссии. – Важно также, что в свободное от учебы время скучать студентам не придется. Они могут активными участниками органов студенческого самоуправления. Еще на базе университета можно развиваться творчески или заниматься спортом».

Прием документов на поступление в вуз продлится до 25 августа.