ОБЪЯВЛЕНЫ ИТОГИ НЕЗАВИСИМОГО РЕЙТИНГА ВОСТРЕБОВАННОСТИ ВУЗОВ

Карагандинский индустриальный университет занял 12-е место, улучшив место с прошлого года, на 1 ступень, в главном рейтинге ТОП-20 вузов Республики Казахстан, независимого агентства аккредитации и рейтинга.

Три преподавателя нашего университета вошли в рейтинг ТОП-50 лучших профессорско-преподавательского состава Республики Казахстан: Панин Е. А. - 36 место; Волокитин А. В. - 42 место; Нуркенов О. А. - 43 место.

В институциональном рейтинге в области инженерной, обрабатывающей и строительной отраслей университет занял 5-е место по уровню магистратуры и 6-е место по уровням образования бакалавриата и докторантуры и вошел в ТОП-10 лучших.

12 образовательных программ нашего вуза заняли призовые места, 5 программ заняли 1-е, 3 программы 2-е и 4 программы заняли 3-е место.