НАО «Карагандинский индустриальный университет» сообщает о решении, принятом Министерством науки и высшего образования Республики Казахстан, во владении и пользовании которого находится 100% пакет акций Общества (Единственный акционер) (приказ №342 от 15.07.2024 г):

1. Досрочно прекратить полномочия члена совета директоров некоммерческого акционерного общества «Карагандинский индустриальный университет» Кульпеисова Ернара Дауловича.
  2. Определить количественный состав совета директоров Общества в количестве 6 (шесть) членов.
  3. Избрать в состав совета директоров Общества:

1)       Жаутикова Бахыта Ахатовича — Председателя Правления — Ректора некоммерческого акционерного общества «Карагандинский индустриальный университет»;

2)       Кашкинбекова Армана Каирберлиевича — генерального директора Ассоциации возобновляемой энергетики Казахстана, независимый директор (по согласованию).