При поддержке Альянса студентов Казахстана в КарИУ состоялась диалоговая площадка

6 сентября в актовом зале НАО КарИУ состоялась диалоговая площадка «Сознательное поколение – светлое будущее» с участием молодежных организаций города Темиртау и Альянса студентов Казахстана. После приветственной речи представитель АСК Мерейлі Жақсылық выступила перед студенческой молодежью с разъяснением основных направлений Послания Президента народу Казахстана. Далее о своей деятельности рассказали представители Молодежного ресурсного центра, волонтерского центра «Шанырак», лиги КВН. Студенты познакомились также с органами студенческого самоуправления, которые призвали молодых людей вступать в ряды активистов.