В КарИУ возобновляет работу Школа молодого предпринимателя.

Университет приглашает активных молодых людей в возрасте от 15 до 25 лет, у которых есть желание заниматься бизнесом и продвигать его. Участников ШМП ждет обучение у опытных преподавателей университета, мастер-классы от бизнесменов и деловые игры.
Целью данного проекта является содействие школьникам, студентам, магистрантам, а также молодым ученым в формировании базовых навыков предпринимательства, деятельности в области инновационной экономики и развитии компетенций. Обучение будет проходить в двух форматах: офлайн и онлайн. Участие для всех желающих абсолютно бесплатное. Для того, чтобы принять участие и протестировать свой предпринимательский потенциал, необходимо связаться с университетом по номеру: 7 700 915 03 38.