В РАМКАХ АКЦИИ «MENIN BAYYRYM» БЫЛ ПРОВЕДЕН ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КВИЗ «Я ЗНАЮ ЭКОНОМИКУ» С УЧЕНИКАМИ 10-11 КЛАССОВ

В рамках акции «Menin bayyrym» кафедрой «Экономика и бизнес» под руководством ст. пр. Чепелян Л.В. и ст.пр. Латыповой М.А. при активном участии студентов группы УиА-21 был проведен экономический квиз «Я знаю экономику» с учениками 10-11 классов ОСШ №19 и ОСШ №31. С приветственным словом к ребятам обратилась проректор по АВ Сивякова Г.А., рассказав об университете, пригласив поступать в КарИУ. В процессе игры школьники были очень активны, проявили большой интерес, продемонстрировав хорошие знания и эрудицию, а также умение грамотно аргументировать свою позицию. Победителями квиза стала команда «Экономические бойцы» ОСШ №19 в составе: Потепнев А. (капитан), Келдиярова Д., Семка А., Мишина В. Все участники квиза получили памятные подарки.