ВЫПУСКНОЙ БАЛ КАРАГАНДИНСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА «PROM NIGHT ВЕНСКИЙ БАЛ В ТЕМИРТАУ» ШАҚЫРАДЫ!»

7 июня 2024 года в Жастар орталығы состоялся традиционный выпускной бал Карагандинского индустриального университета. Участие в нем приняли выпускники, показавшие за учебное время себя способными и прилежными студентами; проявившие лидерские качества и творческие способности. Всего памятные награды в виде статуэток или почтенных грамот получили 27 выпускников.

В рамках мероприятия также почетными грамотами были отмечены лучшие преподаватели-кураторы.

Гостями мероприятия стали:

Секретарь городского маслихата Ломакин Алексей Борисович; заместитель акима города Темиртау по социальным вопросам Зияшев Самат Саятович; директор по персоналу Стального департамента АО «Qarmet» Землянская Елена Игоревна;

директор Ассоциации содействия развития частного предпринимательства в Республике Казахстан Быков Владимир Анатольевич.