СТУДЕНТЫ КАРИУ ПОБЕДИЛИ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЕ

30 апреля в Усть-Каменогорске состоялась V Республиканская дистанционная олимпиада среди студентов специальностей «Государственное и местное управление», «Менеджмент» и V Международная дистанционная экономическая олимпиада «Экономический олимп». Организатором мероприятия выступил Научно-образовательный центр «Inn & Science Asia». Олимпиада состояла из двух этапов: I этап – эссе и II этап – открытые вопросы, тесты и кейс задание. Всего во втором этапе олимпиады приняли участие 39 команд, из 13 университетов. В олимпиаде по специальности «Менеджмент» студенты группы МСП-21 КарИУ Бокач Владимир, Кубибаев Данил и Осмаев Апти под руководством профессора, к.э.н. Гельмановой З.С. и ст. пр. Петровской А.С. набрали 90 баллов и заняли 1 место. Поздравляем ребят с победой!