СТУДЕНТЫ КАРИУ ВСТРЕТИЛИСЬ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РАБОТОДАТЕЛЯ – ТОО «KAZPROM AVTOMATIKA»

В Карагандинском индустриальном университете состоялась встреча студентов выпускных курсов, обучающихся по специальностям «Автоматизация и управление» и «Электроэнергетика» с одним из основных работодателей в сфере промышленной автоматизации – ТОО «KAZPROM AVTOMATIKA». В качестве организаторов встречи выступили кафедры «Технологии искусственного интеллекта» и «Энергетика».

Встреча была посвящена вопросам прохождения студентами Карагандинского индустриального университета производственной и преддипломной практики на базе ТОО «KAZPROM AVTOMATIKA». Во время встречи представители ТОО «KAZPROM AVTOMATIKA» ознакомили обучающихся с направлениями работы предприятия, возможностях карьерного роста и становления как профессионала в выбранной отрасли.

После завершения студенты смогли получили буклеты компании для детального ознакомления со сферами деятельности, преимуществами работы в ТОО «KAZPROM AVTOMATIKA».

ТОО KAZPROM AVTOMATIKA выполняет весь комплекс работ по проектированию, созданию и обслуживанию систем автоматического и автоматизированного управления и контроля технологических процессов, который включает следующие основные направления: проектирование, промышленные IT-системы, поставка компонентов автоматизации, комплексный и эксплуатационный инжиниринг.