ПРОШЕЛ ОНЛАЙН СЕМИНАР-ТРЕНИНГ « НОВЫЙ КАЗАХСТАН: СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО»

Студенты КарИУ приняли участие в двух дневном онлайн семинар — тренинге «Новый Казахстан: Справедливое Общество». Организатор этого семинара Библиотека Первого Президента РК.

Семинар-тренинг Библиотеки Первого Президента Республики Казахстан дает не только новые, актуальные знания учащимся, но и способствует формированию патриотического и гражданского сознания. На лекциях и тренингах слушатели узнают много новых фактов о формиравания новых ценностей.

В данном тренинге приняли участие 5 студентов с русского отделения и 21 с казахского отделения нашего вуза.

Наши студенты по окончанию семинара были отмечены за 4 научных проекта. Лучшими спикерами стали 13 человек. По итогу все участники получат благодарственное письма.