Семинар по антикоррупционной политике для студентов

29.03.2023 г. Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции (антикоррупционной службы) по Карагандинской области был проведен онлайн-семинар по антикоррупционной политике для студентов Карагандинского индустриального университета. Спикером являлась преподаватель Центрально-Казахстанской Академии Сулейменова А.И.

В целях формирования антикоррупционной культуры среди студентов на семинаре были рассмотрены вопросы противодействия коррупции, формирования антикоррупционной культуры, внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам противодействия коррупции и в закон РК «О противодействии коррупции», также затронуты вопросы Концепции Антикоррупционной политики РК на 2022-2026 годы.