ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС «МИСС КАРИУ – 2023»»

Завершился ежегодный конкурс «Мисс Кариу — 2023» среди обучающихся нашего вуза. Согласно правилам конкурса, Красавицы проявили на сцене творческие, интеллектуальные способности, а также презентовали образцы коллекционной одежды и вечерних платьев. В конкурсе приняли участие 7 претендентов. В состав жюри вошли директор городского КГУ «Молодежный ресурсный центр» Ансар Манатаев, пресс-секретарь Кариу Адилет Шопен, выпускник Кариу, известный асаба Жандос Акимов, Мисс Кариу – 2017 Акерке Нурланова, профессиональный визажист Алия Калимбетова.

По итогам мероприятия, «Мисс Кариу — 2023» стала студентка 2 курса Күндебай Нурсезим , «Леди Весна» – Журсынбаева Мерей, «Леди Позитив» – Омарова Аружан, «Леди Совершенство» – Узбекбаева Балкен, «Леди Очарование» – Бекболат Айым, «Леди Творчество» – Утебаева Диана, Мухамбетбаева Жанерке стала победительницей в номинации  «Леди Креативность».