В КАРАГАНДИНСКОМ ИНДУСТРИАЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ МОЛОДОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Карагандинский индустриальный университет объявляет набор в «Школу молодого предпринимателя», целью которой является создание условий для реализации Ваших бизнес-идей.

Обучение будут проводить опытные преподаватели университета с привлечением бизнесменов, которые поделятся своим практическим опытом. Мы предлагаем Вам вступить в диалог с людьми, которые уже добились успеха в бизнесе, поучаствовать в деловых играх, составить свой бизнес-план.

Занятия в школе будут проводиться в течение года, в удобное время и совершено бесплатно для Вас!

Прием заявок в Школу молодого предпринимателя до 6 октября 2023г., а также ответы на интересующие вопросы по телефону +7 700 915 0338 (Тургумбаева Гульнар Темировна).

Ждём Вас в нашей Школе!