ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ «ТВОЕ «НЕТ!» ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ»

Организатором конкурса является КГУ «Молодежный ресурсный центр Карагандинской области».

Целью проведения конкурса является формирование антикоррупционной культуры среди молодежи, реализация мер, направленных на повышение уровня антикоррупционного образования молодежи; создание условий для искоренения коррупции в системе образования, бытовой коррупции; формирование антикоррупционного информационного фона в СМИ и социальных сетях.

Принять участие в Конкурсе могут учащиеся 9-11 классов, студенты вузов и колледжей. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной. Победители конкурса награждаются грамотами и денежными призами: 1 место- 150 тысяч тенге; 2 место — 120 тысяч тенге; 3 место -70 тысяч тенге; поощрительные призы – 4 приза по 40 тысяч тенге.

Просим всех желающих принять участие в данном конкурсе. Конкурсные работы (видеоролик и заявка) принимаются с 9 по 25 октября (включительно) 2023 года в телеграмм канал 8-775-989-45-43.