ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Объявляется республиканский конкурс антикоррупционных проектов на тему: «Инновационные решения против коррупции». Организаторами Конкурса являются акимат Карагандинской области, Департамент Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционная служба) по Карагандинской области, МОО «Союз молодежных и детских организации Карагандинской области». Принять участие в Конкурсе могут все желающие лица (физические и юридические), в том числе представители общественности, неправительственных организаций.

Прием конкурсных работ осуществляется Департаментом Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционная служба) по Карагандинской области с 25 сентября до 30 октября 2023 года.

Победителям конкурса присуждается денежный приз в размере

250 тыс. тг. и выделяется 1 млн. тг. на внедрение (реализацию) проекта.

Просим всех желающих принять участие в данном конкурсе. По всем вопросам обращаться к комплаенс — офицеру университета.