В КАРИУ БЫЛ ОРГАНИЗОВАНА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА БРЕЙН-РИНГ «МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»

9 октября 2023 г. в Карагандинском индустриальном университете студентами клуба «Саналы ұрпақ» был организована интеллектуальная игра брейн-ринг «Мы против коррупции!» среди студентов 1-2 курсов. Целью мероприятия является укрепление антикоррупционной культуры среди обучающихся, не терпимость к проявлениям коррупции, поддержка талантливой молодежи.

Команды соревновались в скорости ответов на вопросы ведущих, демонстрируя свою эрудицию и быстроту реакции, логику и смекалку. На разных этапах участники отвечали на вопросы, в том числе на трех языках, разбирали ситуационные вопросы. В конце мероприятия победителям команд были вручены дипломы и памятные подарки.