ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ ВИКТОРИНУ ПРОВЕЛА КАФЕДРА «СТРОИТЕЛЬСТВО».

18 апреля 2024 года в рамках методической недели кафедры «Строительство» состоялось необычное мероприятие, которое было организованно в форме интеллектуальной викторины «Своя игра».

Мероприятие проводили к.т.н ст. преподаватель кафедры «Строительство» Конакбаева А.Н., магистр, преподаватель кафедры «Строительство» Сакенова Ж.Қ.. магистрант 2 курса группы ТиТПЗиС-23нм, Белянина Е.А.

Цель интеллектуальной викторины: организовать деятельность студентов и обучающихся, направленную на развитие познавательного интереса и приобретение новых знаний по профессии в строительной сфере.

В мероприятии принимали участие команды «Первого Темиртауского классического лицея» г. Темиртау, ОСШ №8 и студенты колледжа ТЭК при НАО «КарИУ».

Интеллектуальная викторина «Своя игра» прошло динамично, живо, с небывалым азартом. Один час интеллектуальной схватки был захватывающим. За столом команд, в период обсуждения вопросов, звучали различные варианты ответов, и не всегда ребята могли выбрать правильный вариант. Стоит, отметить, что участники игры отвечали на довольно сложные вопросы. Подготовка к ответу требовала эрудиции, смекалки и логического мышления.

Победителями стала команда «Первого темиртауского классического лицея» г. Темиртау, которые были награждены грамотами и памятными призами. Остальные команды мероприятия получили сертификаты участника.