НАУКА ОКРЫЛЯЕТ И ДАРИТ НАМ ЖИЗНЬ

Сегодня – 04.04.2024 в нашем университете началась неделя праздничных мероприятий по случаю Дня работников науки Казахстана. Чтобы сделать сегодняшний праздник интересным, под руководством магистра технических наук, старшего преподавателя кафедры «Химическая технология и экология» Жуманазаровой Газизы Мустафаевны и PhD, старшего преподавателя кафедры «Химическая технология и экология» Жаслан Рымгуль Куаткызы была проведена интеллектуальная игра «Поле чудес» по теме «Наука окрыляет и дарит нам жизнь» по дисциплине «Технология лекарственных веществ и биофармация». Учащиеся соревновались в вопросах по темам, пройденным на лекции. Данное мероприятие дает возможность ознакомить студентов с базовыми понятиями о науке и рассказать о казахстанских научных деятелях основываясь на специализированные дисциплины профильному предмету преподавания.