В РАМКАХ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ НЕДЕЛИ ПЕРВОКУРСНИКА-2023, 14 СЕНТЯБРЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА В КАРАГАНДИНСКОМ ИНДУСТРИАЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ПРОШЛО ПЕРВОЕ ДИСКО ПАТИ

 

Мероприятие было организовано факультетом «Энергетики, транспорта и систем управления» совместно с органами студенческого самоуправления КарИУ.

 В ходе Диско-пати были подведены итоги трех конкурсов «Лучший танцор», «Лучшая комната» и «Лучший образ», победители которых были награждены ценными подарками.

По словам наших первокурсников, мероприятие прошло великолепно: «Вот она настоящая студенческая жизнь! Всегда хочется, чтобы жизнь не стояла на месте — было что-то новое, необычное, поэтому мы все старались принять в нем максимум активное участие и стать победителями конкурсов! Подарки были просто супер! Очень хочется, чтобы такие мероприятия проводили чаще!» — поделились впечатлениями наши студенты.

Студенческий Парламент выражает свою признательность всем участникам Диско пати, желает им творческих успехов и новых удачных начинаний!

Отдельное большое спасибо декану факультета Шаяхметовой Гульмире Аубакировне и зам.декану Камаровой Сауле Нуртазаевне за организацию и проведение праздника, конкурсов и ценные, а главное очень нужные для студенческой жизни призы.

 

Дополнительно сообщаем, что объявляется конкурс на «Лучший комментарий» к данной публикации. Приветствуются лайки с отметками друзей и репостом оригинального поста о конкурсе в Stories с отметкой аккаунта нашего университета  @kariu_kz1. Для участия, вам обязательно надо быть нашим подписчиком и оставить свой комментарий! Самых ярких участников будут ждать ценные призы!


Просмотров: 96