15 МАРТА — ДЕНЬ МИЛОСЕРДИЯ.

В рамках празднования Дня Милосердия, органы студенческого самоуправления КарИУ посетили пансионат для пожилых людей «Забота» города Темиртау. В рамках мероприятия была организована праздничная концертная программа и чаепитие для пожилых постояльцев пансионата. Пожилые люди в свою очередь выразили слова благодарности нашим студентам и дали свое напутствие.

Как отметили наши студенты: «Посещение пансионата в такой праздник стало для нас незабываемым опытом. Мы узнали, как важно уделить внимание пожилым людям, подарить им свою заботу и внимание». Живое исполнение музыкальных произведений на домбре и выступление активистов нашего университета сделало этот день особенным, наполнив его радостью и теплом.

Мы надеемся, что наша история вдохновит других людей провести больше времени с пожилыми гражданами и делиться своими талантами и радостью. Пусть каждый день пожилых людей напоминает нам о важности уважения и заботы о наших старших поколениях. Помните, что ДОБРОТА и МИЛОСЕРДИЕ спасет мир!