Поздравляем победителей конкурса «Лучший научный сотрудник – 2023»!

 

В рамках мероприятий, приуроченных к 125-летию со дня рождения К.И. Сатпаева, в Карагандинском индустриальном университете прошел конкурс среди работников вуза «Лучший научный сотрудник – 2023».

В конкурсе приняли участие 13 человек – представители профессорско-преподавательского состава, научные сотрудники и докторанты университета. Для участия в конкурсе каждому из них необходимо было заполнить заявку, в которой должны быть отражены основные достижения за предыдущий календарный год. Учитывались такие достижения конкурсантов, как руководство научными проектами, стартап-проектами, публикация статей в рецензируемых международных и отечественных журналах, издание монографий, получение патентов и свидетельств об авторском праве, вклад в развитие международного сотрудничества, подготовка докторов философии (PhD) и магистров, преподавание отдельных учебных дисциплин в зарубежных вузах и т.д.

По итогам работы конкурсной комиссии 15 апреля 2024 года были определены победители конкурса, набравшие наибольшее количество баллов.

1-е место – Волокитина Ирина Евгеньевна (469 баллов);

2-е место – Қуатбай Ербол Қуатбайұлы (223,07 балла);

2-е место – Ержанов Алмас Сатыбдыевич (196,52 балла);

3-е место – Ашкеев Жасулан Аманжолович (153,3 балла);

3-е место – Әбдірашит Асылбек Мирамханұлы (147,47 балла);

3-е место – Абишкенов Максат Жарылгасынович (140,6 балла).

Победители конкурса получат дипломы и сертификаты на денежное вознаграждение.

Поздравляем победителей!


Просмотров: 169