ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ ТОО «КАЗМЕТАЛЛУРГАВТОМАТИКА» ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ СО СТУДЕНТАМИ КАФЕДР «ЭНЕРГЕТИКА» И «ТИИ»

12 апреля 2024 г. представители компании ТОО «КАЗМЕТАЛЛУРГАВТОМАТИКА» провели встречу со студентами кафедр «Энергетика» и «Технологии искуственного интеллекта» образовательных программ «Энергообеспечение промышленных объектов» и «Инженерия систем автоматизации».

В ходе встречи студентов познакомили со сферой деятельности компании, форматом проведения собеседований, перспективами трудоустройства и карьерного роста, мероприятиями, проводимыми с участием сотрудников компании и многое другое.

Беседа вызвала значительный отклик со стороны студентов, которые задали много интересующих их вопросов и получили емкие ответы на них. По итогу встречи представители компании обменялись контактами со студентами.

Несомненно, сотрудничество «КАЗМЕТАЛЛУРГАВТОМАТИКА» и КарИУ поспособствует повышению качества обучения и развитию навыков, необходимых для успешной карьеры в области энергетики и автоматики.