СТУДЕНТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ИГРЕ «Я ЗНАЮ ЭКОНОМИКУ».

17 апреля в рамках методической недели факультета «Экономика и строительство» ст. пр. Чепелян Л.В., ст.пр. Латыповой М.А. и студентами гр.УиА-21 был проведен квиз «Я знаю экономику», в котором приняли участие студенты 1-2 курса экономических специальностей, а также студенты 3 курса технических специальностей.  Целью открытого урока была популяризация  и углубление знаний обучающихся в области экономики, использование интерактивных методов обучения в образовательном процессе. Квиз проходил в формате «Своей игры» с вопросами по следующим категориям: экономическая литература; экономические загадки; эрудит и логика; экономическая география; сказка ложь, да в ней намек. В финальном раунде студенты должны были найти ошибки в описании экономической ситуации в Республике Казахстан. По результатам квиза победителями игры стала команда, в которую входили Бектау Ануар (гр.ЭБ-22), Сартакова Милена (гр.ЭБ-22с), Рябинченко Агата (гр.УиА-22), Аверьянова Виолетта (гр.ЭБ-23). Победители были награждены дипломами и ценными подарками, все остальные участники получили сертификаты. Мероприятие завершилось благодарственными словами организаторов и призывом продолжать интересоваться и углублять свои знания в экономической области.