В КАРИУ ПРОШЕЛ КОНКУРС «ПОЛИГЛОТ»

В рамках методической недели кафедрой «Общеобразовательные дисциплины» был организован конкурс «Полиглот». Цель конкурса –  популяризация полиязычного образования, выявление и поддержка талантливой молодежи, повышение интереса студентов к изучению языков. Организаторы конкурса: старший преподаватель Жунусова А.К., старший преподаватель Хамитова Ш.А. и преподаватель Дружинина Н.В.

Конкурс прошел среди команд трех факультетов: Экономики и строительства, Энергетики, Транспорта и систем управления, Металлургии и машиностроения и командой Темиртауского высшего политехнического колледжа.

По результатам четырех туров обладателем дипломов первой степени стала команда факультета Металлургии и машиностроения, второй степени – команда факультета Энергетики, транспорта и систем управления, третьей степени – команда Темиртауского высшего политехнического колледжа.

Победителям были вручены денежные  сертификаты.