«ДЕЙСТВИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ ВО ВРЕМЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ»

Преподаватели кафедры химической технологии и экологии Мереке А. Ж. и PhD Рахметова А. А. В рамках методической недели провели круглый стол «Действия преподавателей и студентов во время чрезвычайных ситуаций». Участники круглого стола в первую очередь посмотрели видео ролик «как подготовиться к чрезвычайным ситуациям». Студенты группы ПЭиПБ - 21к высказались на тему, связанную с чрезвычайными ситуациями, показав слайд каждого из них. Ознакомлен с эвакуационными и опасными предупреждающими знаками о действиях, находящихся в опасности в случае террористических, землетрясений, пожаров, наводнений, соблюдении правил безопасности и пожарной безопасности, пожарной безопасности. В ходе круглого стола участники задавали вопросы по этим темам и делились своими мыслями.