ІV Международная научно-практическая конференция: «Актуальные проблемы науки и образования в области естественных и сельскохозяйственных наук» | | «Жаратылыстану және ауылшаруашылық ғылымдары саласындағы ғылым мен білімнің өзекті мәселелері»

[ru]Министерство образования и науки Республики Казахстан

Северо-Казахстанский государственный университет имени Манаша Козыбаева

Приглашаем Вас принять участие в работе ІV Международной научно-практической конференции: «Актуальные проблемы науки и образования в области естественных и сельскохозяйственных наук», которая состоится 19 февраля 2016 года в  Северо-Казахстанском государственном университете имени Манаша Козыбаева.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Для участия в конференции необходимо представить заявку, текст доклада (оформленные в соответствии с прилагаемыми требованиями) и регистрационный взнос для покрытия организационных и издательских расходов конференции (в размере 3000 тенге). Для участников из СНГ и РФ оплата составляет по курсу МФВ на момент оплаты. Доклады должны быть представлены до  01 февраля  2016 г. в электронном виде.

По материалам конференции будет издан сборник трудов.

[/ru]

[kk]

Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі

Манаш Қозыбаев атындағы Солтүстік Қазақстан мемлекеттік университеті

Сіздерді Манаш Қозыбаев атындағы Солтүстік Қазақстан мемлекеттік университетінде 2016 жылдың 19 ақпанында өтетін «Жаратылыстану және ауылшаруашылық ғылымдары саласындағы ғылым мен білімнің өзекті мәселелері» атты ІV халықаралық ғылыми-тәжірибелік конференцияның жұмысына қатысуға шақырамыз.

Конференцияның жұмыс тілдері: қазақ, орыс, ағылшын.

Конференцияға қатысу үшін өтініш және баяндама мәтіні (қосымша берілген талаптарға

сәйкес ресімделген)  және  конференцияны ұйымдастыру және баспа шығындарын өтеу үшін (3000 теңге) мөлшерінде тіркеу жарнасы ұсынылуы қажет. ТМД және РФ қатысушылары үшін төлем  төлем жүргізу кезіндегі  ХВҚ курсы бойынша жүзеге асырылады. Баяндамаларды 2016 жылдың 01 ақпанына дейін электронды нұсқада жіберу керек.

Конференция материалдарынан еңбек жинағы басып шығарылады.

АҚПАРАТТЫҚ ХАТ

[/kk]