Изучать английский могут все|LEARN ENGLISH CAN ALL|Ағылшын тілін бәрі үйрене алады

IMG_8714Клуб по изучению английского и русского языков работает в КГИУ с начала октября. Заниматься в нем, причем совершенно бесплатно, могут студенты первого, второго и третьего курсов.

«Speaking Club» открылся по инициативе преподавателей кафедры казахского, русского и иностранных языков. Сюда приходят те, кто хочет научиться свободно разговаривать на английском. Темы занятий студенты выбирают сами, после чего преподаватели готовят для следующего урока соответствующие материалы, составляют диалоги, предлагают различные ситуации.IMG_8724

Здесь же по просьбе студентов, приехавших на обучение из южных регионов Казахстана по программе «Серпiн», организованы курсы по изучению русского языка. Темы будущих уроков тоже выбираются по желанию студентов.

Занятия в «Speaking Club» проходят в новом корпусе:

– по понедельникам, с 17.00 до 18.00 (английский язык) в аудитории 401;

– по вторникам, с 16.00 до 17.00 (русский язык) в аудитории 406.

Приглашаем всех желающих улучшить свои знания!

Пресс служба КГИУ

[/ru]

[en]

IMG_8714The Club for the Study of English and Russian languages has been working at KSIU since the beginning of October. Students can take part in it, and completely free of charge, first, second and third courses.

«Speaking Club» was opened on the initiative of the teachers of the Kazakh, Russian and foreign languages department. Those who want to learn how to speak English fluently come here. Students choose topics by themselves, after which the teachers are preparing the relevant materials for the next lesson, make dialogues, offer different situations.

Here, at the request of students who came to study from the southern regions of Kazakhstan on the program «Serpin», courses on the study of the Russian language were organized. The themes of future lessons are also chosen at the request of students.

IMG_8724Classes in the «Speaking Club» are held in a new building:

– on Mondays, from 17.00 to 18.00 (English) in the classroom 401;

– on Tuesdays, from 4 pm to 5 pm (Russian) in the classroom 406.

We invite everyone who wants to improve their knowledge!

[/en]

[kk]

IMG_8714ҚМИУ қазан айынан бастап ағылшын және орыс тілдерін үйрету клубы жұмыс істейді. Бірінші, екінші және үшінші курс студенттері қатыса алады, онда айналысу тегін.

«Speaking Club» қазақ, орыс және шет тілдері кафедра оқытушылары бастамасы бойынша ашылды. Мұнда ағылшын тілінде еркін сөйлеуді қалайтындар келеді. Сабақтың тақырыбын студенттер өздері таңдайды, содан кейін оқытушылар келесі сабақ үшін тиісті материалдарды дайындап, диалогтар құрайды, түрлі жағдайлар ұсынады.

IMG_8724«Серпін» бағдарламасы бойынша Қазақстанның оңтүстік өңірлерінен оқуға келген студенттер өтініші бойынша, мұнда орыс тілін үйрету курстары ұйымдастырылған. Болашақ сабақтардың тақырыптары да студенттердің қалауы бойынша таңдалады.

«Speaking Club» сабақтары жаңа ғимаратта өткізіледі:

– дүйсенбі күндері, 17.00-ден 18.00-ге дейін (ағылшын тілі) 401аудитория;

– сейсенбі күндері, 16.00-ден 17.00-ге дейін (орыс тілі) 406 аудиторияда.

Өз білімдерін жақсартуға ниет білдірушілердің барлығын шақырамыз!

[/kk]