НАЧАЛСЯ НАБОР СТУДЕНТОВ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ В КРУЖКАХ, КЛУБАХ, СЕКТОРАХ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЯХ УНИВЕРСИТЕТА.|BEGAN THE RECRUITMENT OF STUDENTS FOR CLASSES IN STUDY GROUPS, CLUBS, SECTORS AND SPORTS CLUBS OF THE UNIVERSITY|УНИВЕРСИТЕТТІҢ ҮЙІРМЕЛЕРІ, КЛУБТАРЫ, СЕКТОРЛАРЫ ЖӘНЕ СПОРТ СЕКЦИЯЛАРЫНА ҚАТЫСУ ҮШІН СТУДЕНТТЕРДІҢ ЖАЗЫЛУ НАУХАНЫ БАСТАЛДЫ

Уважаемые студенты Карагандинского государственного индустриального университета!

Комитет по делам молодежи объявляет набор активных студентов для занятий в кружках, клубах, секторах и спортивных секциях университета: Дебатный клуб, Волонтерский центр «Камкор»,  Пресс – центр «Студенческий вестник», Спортклуб (футбол, баскетбол, волейбол, борьба, тяжелая атлетика, настольный теннис, шашки, шахматы, тогыз-кумалак), Клуб веселых и находчивых и Хореографический ансамбль «Альтаир».

Запись ведется кураторами групп.

Успей попасть в коллектив своей мечты и свернуть горы с командой единомышленников!

О проведении организационного сбора будет сообщено дополнительно.

[/ru] [kk]

Құрметті студенттер!

жастар ісі жөніндегі комитет белсенді студенттерді университеттің: «Не? Қайда? Қашан?» клубы, Пікір-талас клубы, «Қамқор» еріктілер орталығы, мәдени-бұқаралық сектор, «Студенттер Жаршысы» Баспасөз орталығы, Спортклуб секцияларына (футбол, баскетбол, волейбол, күрес, ауыр атлетика, үстел теннисі, шашка, шахмат, тоғыз-құмалақ), Көңілді тапқырлар клубына және «Альтаир» хореографиялық ансамблі  қатарына қабылдайды.

Анықтама телефондары: 8-747-581-92-32, 8-775-661-83-07 – Жастар ісі жөніндегі комитет төрағасы – Карибжан Мадияр

Өзің армандаған ұжыммен кездесуге кел және  серіктестер командасымен биік асуларды бағындыр!

Ұйымдастыру жиыны жайлы ақпарат қосымша хабарланады.

[/kk] [en]

Dear students of Karaganda state industrial University!

The committee on youth affairs announces the recruitment of active students to study in clubs, sectors and sports sections of the university: debate club, volunteer center «kamkor», press center «student bulletin», sports club (football, basketball, volleyball, wrestling, weightlifting, table tennis, checkers, chess, togyz – kumalak), club of fun and resourceful and choreographic ensemble «altair».

Recording is carried out by the curators.

Have time to get to the team of your dreams and turn the mountains with a team of like-minded people!!!!

Of the organizational fee will be announced later.

[/en]

Просмотров: 1  056