Уважаемые студенты!|DEAR STUDENTS!|ҚҰРМЕТТІ СТУДЕНТТЕР!

[ru]УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

Мы рады сообщить вам, что прием заявок на публикацию в третьем номере
студенческой книжной коллекции «Жас Кыран», запущенной в рамках республиканского
проекта «Лучший студент», организованного объединением юридических лиц в форме
ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» при поддержке Конгресса
ученых Казахстана открыт!
Заявки принимаются от успешных студентов по направлениям:
– Наука
– Искусство
– Спорт
– А также от председателей и активистов студенческих организаций
Материалы принимаются до 10 октября 2019 года.
Форма участия – очная и заочная.
В книгу войдут обладатели «Алтын белгі», лауреаты международных,
национальных и региональных олимпиад, конференций, проектов и выступлений; лидеры
и активисты общественных молодежных движений, Члены национальной сборной
Казахстана, лауреаты и призеры Олимпийских игр, международных и спортивных
соревнований.
Участникам проекта будет вручена книга «Жас қыран», специальный значок
«Лучший студент-2019» и свидетельство о заслугах. А также электронная версия книги.
Список необходимых документов составляет: Автобиография (не более 1,5
страниц, Times New Roman, 14 кегл), копии подтверждающих документов (например:
полученное письмо-благодарность, диплом и т.д), также разрешаются награды,
присужденные в 9-11 классах, фото в формате 3*4 (в хорошем качестве). Перечисленные
документы необходимо отправить на адрес uzdik.student2019@mail.ru до 10 октября
2019 года. Документы принимаются на трех языках (казахский, русский, английский). В
биографии необходимо обязательно указать адрес проживания (в случае невозможности
приезда в Нур-Султан, на указанный адрес будут отправлены: сборник, значок, грамота,
электронная версия книги).

Более подробно о конкурсе

[/ru]

[kk]ҚҰРМЕТТІ СТУДЕНТТЕР!

«Бөбек» Жалпыұлттық қозғалысы» заңды тұлғалардың қауымдастық нысанындағы бірлестігінің ұйымдастырумен еліміздің жастарын қолдау үшін қолға алынған Республикалық «Үздік студент» жобасы аясында Қазақстан ғалымдар Конгресінің қолдауымен шығарылатын «Жас қыран» атты талантты студенттердің кітап жинағының ІІІ-ші шығарылымына құжаттар қабылдау басталғанын хабарлаймыз!

Құжаттар:

– Ғылым саласында

– Өнер саласында

– Спорт саласында

– Ұйымдастырушылық қабілеті жоғары (Студенттік ұйымдар төрағалары мен белсенділері) жетістікке жеткен студенттерден қабылданады.

Кітап жинаққа Республика көлеміндегі ЖОО студенттері арасынан «Алтын белгі» иегерлері, халықаралық, республикалық және аймақтық олимпиадалардың, конференциялардың, жобалардың, орындаушылық байқаулардың жүлдегерлері; қоғамдық жастар қозғалыстарының көшбасшылары мен белсенділері; ҚР ұлттық құрамасының мүшелері, олимпиадалардың, халықаралық спорт жарыстарының жеңімпаздары мен жүлдегерлері енгізіледі.

Жинаққа енгізу конкурстық негізде жүзеге асырылады. Жоба қатысушыларына «Жас Қыран» республикалық үздік жастардың кітап жинағы, арнайы тағайындалған «Үздік студент 2019» төс белгісі, алғыс хат және қатысушы куәлігі беріледі.

Байқау қатысушылары өзі жайлы жазылған 2 беттен (14 кегл, Times New Roman) артық емес автобиографиясы (3-ші жақта жазылған), 1,5 беттен артық емес өмірбаяны (растайтын құжат көшірмелері (мыс.: Алынған алғыс хат, диплом және т.б.) қоса тіркелуі тиіс), 3*4 форматтағы сапалы суретін 2019 жылдың 10-шы қазанына дейін uzdik.student2019@mail.ru электронды мекен-жайына жолдауы тиіс. Байқауға құжаттар 3 (қазақ, орыс, ағылшын) тілде қабылданады. Өмірбаянда міндетті түрде тұрғылықты мекен-жайы көрсетілуі тиіс (Нұр-Сұлтан қаласына қорытынды конференцияға келе алмай қалған жағдайда көрсетілген мекен-жайы бойынша жинақ, төс белгі, грамота жіберілетін болады).

Конкурс туралы толығырақ

[/kk] [en]

We are pleased to inform you that applications for publication in the third issue of the student book collection «Zhas Kyran», launched within the Republican project «the Best student», organized by the Association of legal entities in the form of Association «National movement» Bobek » with the support of the Congress

Kazakhstan is open!

Applications are accepted from successful students in the following areas:

— Science

— Art

— Sport

— Also  the chairmen and activists of student organizations

Submissions are accepted until October 10, 2019.

Form of participation-full-time and correspondence.

The book will include the owners of «Altyn belgi», winners of international,national and regional Olympiads, conferences, projects and performances; leaders and activists of public youth movements, Members of the national team Kazakhstan, laureates and prize-winners of the Olympic games, international and sports competitions’.

Participants of the project will be awarded the book «Zhas Kyran», a special badge»Best student-2019″ and certificate of merit. As well as an electronic version of the book.The list of required documents is: Autobiography (no more than 1.5pages, Times New Roman, 14 points), copies of supporting documents (for example:received a letter of gratitude, the diploma, etc.), as permitted awards,awarded in grades 9-11, photos in 3*4 format (in good quality). The listed documents must be sent to the address uzdik.student2019@mail.ru until October 10, 2019. Documents are accepted in three languages (Kazakh, Russian, English). Inbiographies must specify the address of residence (in case of impossibilityupon arrival in Nur-Sultan, the following will be sent to the specified address: collection, badge, diploma,electronic version of the book).

More details about the contest

[/en]