Лучший сотрудник месяца|Best Employee of the Month|Айдың Үздік қызметкері

В университете в декабре 2020 года проводился конкурс «Лучший сотрудник месяца». По итогам конкурса комиссией были выбраны лучшие сотрудники университета, согласно представлений на участников конкурса.

На лучших сотрудников месяца по университету выпущен приказ и.о. Председателя Правления-Ректора на награждение «Грамотой ректора», с последующим размещением фотографий сотрудников на сайте университета.

Победителями стали:

– Татиева Майра Маулиевна – и.о. профессор кафедры ЭиБ;

– Туганбеков Болат Темирханович – сотрудник службы безопасности.

Татиева Майра Маулиевна

[/ru] [en]

In December 2020, the university held a competition for the «Best Employee of the Month». According to the results of the competition, the commission selected the best employees of the university, according to the submissions for the participants in the competition.

For the best employees of the month at the university, an order was issued by the acting Chairman of the Board-Rector for rewarding with the «Rector’s Certificate», followed by posting photos of employees on the university website.

The winners are:

– Tatieva Maira Maulyevna – acting Professor of the Department of E&B;

– Tuganbekov Bolat Temirkhanovich – security officer.

Tatieva Maira Maulyevna

[/en] [kk]

Университетте 2020 жылдың желтоқсан айында «Айдың Үздік қызметкері» конкурсы өткізілді. Конкурс қортындысы бойынша комиссия конкурс қатысушыларына  арналған ұсыныстарға сәйкес университеттің үздік қызметкерін таңдады.

Университет бойынша айдың үздік қызметкерлері Басқарма төрағасы м.а. –ректордың бұйрығына сәйкес Ректор грамотасымен марапатталды және қызметкерлердің фотосуреттері университет сайтына орналастырылды.

Жеңілпаздар:

– Майра Маулиевна Татиева – «ЭжБ» кафедрасының профессоры м.а.;

– Болат Темирханович Туганбеков – қауіпсіздік қызметінің қызметкері.

Майра Маулиевна Татиева

[/kk]