В КГИУ прошла предметная олимпиада среди школьников по менеджменту и экономике

1 марта 2013 года, впервые на экономическом факультете, Карагандинского государственного  индустриального университета, который возглавляет декан, к.т.н., доцент Жабалова Г.Г., собрались ученики многих школ г. Темиртау на открытие городской  предметной олимпиады школьников. Собрались, чтобы попробовать свои силы, продемонстрировать и раскрыть свои способности по менеджменту и экономике.

Хочется верить, что знания учеников станут надежной опорой для развития не только школ, но также города и страны.

Карагандинский государственный индустриальный университет активно развивает олимпиадное движение.

Пусть олимпиада для учеников школ г. Темиртау станет путеводной звездой в мире знаний. Мы верим, что каждый участник нашей олимпиады сможет достичь новых высот и одержать множество побед, а также пополнить портфолио грамотами, дипломами и ценными подарками.

Победителями признаны:

1. Участник, занявший первое место, был награждён дипломом, сертификатом на 20%-ную скидку на обучение в КГИУ, памятным подарком:
    КГУ «Женская гимназия» – Камнева Дарья;
  2. Участник, занявший второе место, был награждён дипломом, сертификатом на 10%-ную скидку на обучение в КГИУ, памятным подарком:
    КГУ «Женская гимназия» – Пономарёва Валентина;
  3. Участники, занявшие третье место, были награждены дипломами и  памятными подарками:
    КГУ «Лицей № 20» – Пелипей Александр;
    КГУ «ПТКЛ» – Прохоренко Елена;
  4. Участник, победивший в номинации «Интеллектуал олимпиады», был награждён памятным подарком:
    КГУ «Гимназия № 1» – Полевой Сергей;

Директора школ были отмечены благодарственными письмами:

• ОСШ № 27 – КаменецкаяН.А;
  • КСШ № 5 – Зинулаева Н.З;
  • КГУ «Гимназия № 1» – Сусоев В.А;
  • КГУ «Женская гимназия» – Шпакова И.В;
  • КГУ «ПТКЛ» – Гладышева Г.А;
  • КГУ «Лицей № 20» – Коныртаев Г.Н.

Учителя-наставники были награждены благодарственными письмами, методическими пособиями по направлениям менеджмента и экономики и памятными подарками:

• ОСШ № 27 – Антипова А.И;
  • КСШ № 5 – Булатова Т.К;
  • КГУ «Женская гимназия» – Рогачёва О.Н.;
  • КГУ «ПТКЛ» – Игнатьева Н.П;
  • КГУ «Лицей № 20» – Коныртаев Г.Н.

Поздравляем победителей, учителей-наставников, родителей с большими достижениями Ваших учеников, детей  на олимпиаде.

Желаем Вам успехов и надеемся на встречу с Вами в качестве студентов Карагандинского государственного  индустриального университета, в котором учился лидер нации Назарбаев Н.А.

Благодарим учителей за сотрудничество и желаем Вам много талантливых и прилежных учеников.

Председатель городской  олимпиады школьников по менеджменту и экономике, зав. кафедрой Менеджмента и бизнеса к.э.н., профессор Карагандинского государственного университета, обладатель государственной научной стипендии,  за вклад в развитие науки и техники
Гельманова З.С.