VІІ Международная научная конференция на тему: «ЕАЭС: стратегия и механизмы реализации»

Институт экономики и права Актюбинского регионального государственного университета имени К. Жубанова приглашает Вас 24-25 апреля 2015 года принять участие в работе VІІ Международной научной конференции на тему: «ЕАЭС: стратегия и механизмы реализации».

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

1. Перспективы развития межрегиональных связей и конкурентоспособность национальных экономик ЕАЭС.
  2. Роль и значения «ЭКСПО-2017» в повышении индустриально-инновационного потенциала страны в рамках ЕАЭС».
  3. Актуальные проблемы практики применения законодательства в условиях ЕАЭС.
  4. Информационные технологии в экономико-правовом образовании евразийского пространства.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Для участия в конференции необходимо предоставить в адрес оргкомитета до 30 марта 2015 года следующие материалы:

1. заявку на участие в конференции (форма прилагается);
  2. доклад (статью) (в распечатанном виде и на диске);
  3. копию квитанции об оплате с отметкой «Оргвзнос на конференцию».

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов. Ответственность за содержание статьи несет автор. Статьи должны быть полностью отредактированы автором, не должны содержать грамматических и стилистических ошибок. Включение докладов в сборник редакционная коллегия будет производить путем селективного отбора.

Расходы, связанные с участием в конференции, производятся за счет участников.

Сумма организационного взноса составляет – 3000 тенге (по курсу доллара).

Заявка должна содержать: название секции; тему выступления; сведения об авторе (Ф.И.О. полностью, место работы, должность, ученая степень и звание, адрес и контактные телефоны).

Материалы просим высылать по адресу:

Республика Казахстан, г.Актобе, ул. Алтынсарина, 4, Актюбинский государственный региональный университет имени К. Жубанова, Институт экономики и права, каб. 212.

Тел. 8 (7132) 21-27-24, 22-15-02 е-mail: economfakargu@mail.ru

Зам. директор Института экономики и права по науке и международным связям, профессор Жунусов Бауыржан Арыстанович – контактный телефон: 87013935780.

Информ письмо конф ИЭиП-2015 (doc)