Международная научно-практическая онлайн-конференция «Информатизация образования»

Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева, факультет информационных технологий, кафедра информатики

21 мая 2015 года проводят Международную научно-практическую онлайн-конференцию «Информатизация образования», посвященную 50-летию кандидата педагогических наук, заведующего кафедрой информатики Альжанова Айтугана Кайржановича.

К участию в конференции приглашаются: представители МОН РК, областных и г.Астана и Алматы управлений образования, отечественные и зарубежные ученые, преподаватели высших учебных заведений, студенты, магистранты и
докторанты учебных заведений, авторы и эксперты учебной литературы всех уровней образования, учителя школ.

Основные направления работы конференции:
основные ценностные ориентиры системы казахстанского образования;
актуальные вопросы реализации содержания образования в школе и ВУЗе.

На конференции планируется рассмотрение актуальных проблем развития различных отраслей современной науки, техники и образования на следующих секциях:

1. Информатизация образования и проблемы обучения

2. Проблемы развития информационных технологий по направлениям

3. Прикладные пакеты в математике.

ИНФОРМАЦИОННОЕ_ПИСЬМО